021-8039 4921   132 6291 4921(微信同号
微信公众号:雅驰实业
光跳线 OP521701 [1310 nm / 1550 nm] SC-ST
    发布时间: 2016-09-11 10:10    
光跳线 OP521701 [1310 nm / 1550 nm] SC-ST

光跳线 OP521701采用京瓷产陶瓷插针,进口优质光纤电缆。引进国外先进的研磨技术和研磨设备,研磨有力保证光纤的中心偏移的抑郁光纤,光纤表面无划痕或瑕疵,弯曲等技术参数的陶瓷端半径的大小符合标准要求0.5

产品特征:

1.低插损

2.最佳重复性

3.交换性

4.高回波损耗

5.互插性能好

6.平板温度稳定性